Войти
иришка
47 лет Сургут, Россия
На сайте с 28.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
358
записей
41
друг
9
подписчиков
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
ёлка!!!
Позовчера нарядили мы ёлку!!!!!!
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
КАЧАЛКА...
Вчера купили мы Лизуне качалку в виде божьей коровки
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
помогите избавиться от насморка(((((
девочки,не ругайте,что не в тему,что-то не нашла рубрику куда можно написать.......я уже не могу..........неделю мучаюсь,чихи,нос заложен...промывала аквалором,теперь перешла на долфин,пшикаю и всё без толку...отпустит на пару часов и опять всё заново........может кто знает способ избавления от этой напасти быстродействующий???Лизуньке за два дня убрала сопельки аквалором и називином,а сама мучаюсь(((((и уши у меня как будто заложены...как глухомань хожу,с красным носом(((((((((((((
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
Девочки,а как вы планируете новогоднюю ночь???
Осталось ведь немножечко !!!!!!и я начала думать,а как же в этом году мы будем его встречать.......и я так понимаю-буду я на кровати с присосавшейся к тите и спящей Лизуней,с бокалом чего-нибудь шёпотом кричать С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!Сынуля у меня в шоке,а что делать.......везёт тем у кого дети соски сосут и спят отдельно.......а мы так и не научились этого делать.соску мы жуём,а спим только если мама рядом.Хотя если повезёт,у нас такие дни бывают,что мы можем лечь спать в час ночи,тогда можно будет и на феерверк в окно посмотреть{#laught1}
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
температура...
девочки,что же это?мы ещё ни разу не болели,температура была до этого один раз и то после прививки....зубы у нас лезли без проблем особых,пока они остановились,второй месяц тишина....в итоге у нас 4 сверху и 2 снизу......третью ночь подряд ложимся спать,потом через час просыпаемся и истерим,вся вспотеет и ревёт до захлёбывания.......всю ночь крутится,вертится,а вчера вечером в 6 часов поднялась температура 38,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я грешила на сына-кашляет уже неделю,но лечимся,ходит в маске,насморка и чихов у него нет.....И вот у нас уже вторые сутки температура,сегодня в 9 утра и вот в 4 вечера давала эффералган детский-сбивается,а через 5-6 часов опять поднимается...никаких симптомов нет-ни сопелек,горло посмотрела,ушки-нет ничего,зубов тоже не видно,правда слюни потекли сильно.....весь день куксится,ноет,не играет,всё время на руки ко мне лезет,головушку положит мне на плечо и мамкает сидит.....глазки соловые-видно что что-то болит,а что?!?МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО-ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
мой первый конвертик......моему крестнику на 14 лет.
долго не могла взяться за него....идей было несколько,но когда взялась-сделала совсем другое...идеи остались не воплащеными......думаю они мне ещё пригодятся)))))))))
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
С ДНЁМ МАТЕРИ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
imageЕсть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
8
Данил
24 года 5 месяцев
Лизунька
15 лет 2 месяца
Дёмик-гномик
10 лет 11 месяцев