девочки,что же это?мы ещё ни разу не болели,температура была до этого один раз и то после прививки....зубы у нас лезли без проблем особых,пока они остановились,второй месяц тишина....в итоге у нас 4 сверху и 2 снизу......третью ночь подряд ложимся спать,потом через час просыпаемся и истерим,вся вспотеет и ревёт до захлёбывания.......всю ночь крутится,вертится,а вчера вечером в 6 часов поднялась температура 38,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я грешила на сына-кашляет уже неделю,но лечимся,ходит в маске,насморка и чихов у него нет.....И вот у нас уже вторые сутки температура,сегодня в 9 утра и вот в 4 вечера давала эффералган детский-сбивается,а через 5-6 часов опять поднимается...никаких симптомов нет-ни сопелек,горло посмотрела,ушки-нет ничего,зубов тоже не видно,правда слюни потекли сильно.....весь день куксится,ноет,не играет,всё время на руки ко мне лезет,головушку положит мне на плечо и мамкает сидит.....глазки соловые-видно что что-то болит,а что?!?МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО-ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
Читать далее