Малая чуток приболела, да и я шмыгаю носом. А муж привез с леса корзинку с клюквой - крупной как вишня. Ну я и налегла на нее, в надежде себя подлечить, ну и дочу через молоко А к доче врача еще вызывала, вот и сказала, ей по-секрету, что стрямкала мнооого клюквы, врач у виска покрутила - типа на ГВ низя! А у дочи ниего не высыпало (т-т-т). Вот я думаю, может ягоды и фрукты своего региона можно есть. Я ведь и клубнику ела, когда доче всего 2 мес было и малину, сейчас вот клюкву. Апельсин и лимон даже не рискую пробывать.
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Балашиха
А я вообще ем уже абсолютно все. Ровно в деткин месяц клубнику попробовала - ничего, и понеслось! Сейчас даже вина или пива немного себе позволяю. Ну и шоколад и апельсины, все в разумных пределах - понемножку.
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Петрозаводск
У меня семь!!!! шоколадок из швеции: мятные, и с орехами, и даже с перцем - лежат. Я на них пока смотрю, и сына с сестрой от них гоняю, пока не ем - стесняюсь))) Может еще через месяц
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Петрозаводск
Просто я во время Б мнооого уже таких съела, мне муж персонально только мятный шоколад возил, у нас совсем не продается. вот и терплю пока могу))
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Балашиха
У меня аналогично!!! Коробка шоколада из Бельгии, такая красивая, лентой перевязана...но я же понимаю, что по одной конфетке не хватит терпения есть, слопаю все сразу, а это перебор. Поэтому тоже всех гоняю и берегу )))))))))))
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Я тоже ем всё подряд уже. И шоколад даже, и ягоды всякие, и роллы Высыпание случилось только один раз - когда я по глупости съела кусочек лимонного пирога. :( В общем, цитрусовые мне ближайшее время не светят.
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Петрозаводск
Мою высыпает периодически на что-то, я даже не знаю(( Как то я уследить не могу за тем, что в рот себе закинула)))
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Уследить очень сложно. Согласна. Просто я в тот раз как раз примерно одно и тоже ела несколько дней подряд. А потом пирожок испекла, и естественно слопала кусок. А на следующее утро все щёки мелкого в аллергии были. Эх...
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Львов
И я ела. Все в порядке. Если нет реакции у малютки-то можно
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Петрозаводск
Надя, а у вас от куда клюква на юге почти?? (прости если вопрос не скромный) 
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
Я тоже ела клюкву, Ванечке был месяц, у меня заболели п очки, мне наоборот сказали, что мне нуно есть ее.
0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Петрозаводск
А почки разве не брусникой лечат??? Хотя клюква кладезь полезностей. А у вас она растет? Я думала (простите за невежество), что клюква только северная ягода

0
25.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
Да, клюква- это северная ягодка, но у нас она продается.
0
06.10.2010
Ответить