Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Петрозаводск

Клюква

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
А я вообще ем уже абсолютно все. Ровно в деткин месяц клубнику попробовала - ничего, и понеслось! Сейчас даже вина или пива немного себе позволяю. Ну и шоколад и апельсины, все в разумных пределах - понемножку.
0
26.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск

У меня семь!!!! шоколадок из швеции: мятные, и с орехами, и даже с перцем - лежат. Я на них пока смотрю, и сына с сестрой от них гоняю, пока не ем - стесняюсь))) Может еще через месяц

0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Висбаден
вот это выдержка!
0
27.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск

Просто я во время Б мнооого уже таких съела, мне муж персонально только мятный шоколад возил, у нас совсем не продается. вот и терплю пока могу))

0
27.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
У меня аналогично!!! Коробка шоколада из Бельгии, такая красивая, лентой перевязана...но я же понимаю, что по одной конфетке не хватит терпения есть, слопаю все сразу, а это перебор. Поэтому тоже всех гоняю и берегу )))))))))))
0
27.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Я тоже ем всё подряд уже. И шоколад даже, и ягоды всякие, и роллы Высыпание случилось только один раз - когда я по глупости съела кусочек лимонного пирога. :( В общем, цитрусовые мне ближайшее время не светят.
0
27.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск

Мою высыпает периодически на что-то, я даже не знаю(( Как то я уследить не могу за тем, что в рот себе закинула)))

0
27.09.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Уследить очень сложно. Согласна. Просто я в тот раз как раз примерно одно и тоже ела несколько дней подряд. А потом пирожок испекла, и естественно слопала кусок. А на следующее утро все щёки мелкого в аллергии были. Эх...
0
27.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск
вот и я эх.....
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов
И я ела. Все в порядке. Если нет реакции у малютки-то можно
0
25.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск

Надя, а у вас от куда клюква на юге почти?? (прости если вопрос не скромный) image

0
25.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Львов
На базаре продают и бруснику, и клюкву. Говорят - то с Карпат, то с Белоруси.. 
0
25.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск
Аааа. ясноimage
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Я тоже ела клюкву, Ванечке был месяц, у меня заболели п очки, мне наоборот сказали, что мне нуно есть ее.
0
25.09.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск
А почки разве не брусникой лечат??? Хотя клюква кладезь полезностей. А у вас она растет? Я думала (простите за невежество), что клюква только северная ягодаimage
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Да, клюква- это северная ягодка, но у нас она продается.
0
06.10.2010
Наши игрушки Развлечения в Москве?

Похожие записи