Сижу и слезы рекой....
Так обидно стало. Вот сидела спокойно как обычно сцеживала молоко, а молокоотсос взял да сломался!!! Позвонила на счет гарантийного ремонта, а мне сказали, что моя поломка не является гарантийным случаем. Чинить не будут и деньги не вернут! А я ведь им пользовалась всего два месяца. В общем 3 тыс руб потратили зря.
Руками то тяжело сцеживать, а благодаря молокоотсосу у меня в день 360 мл молока дополнительно сцеживалось.
Похоже придется покупать новый, только вот засада, мужу з/п решили понизить и мы теперь вроде как должны экономить!!
В общем я вся в растройстве!!! 

