Сегодня ровно два года, как мы зарегистрировали наши отношения и официально стали семьей! УРА! УРА!
Символом второй годовщины свадьбы в России считается бумага. Она обозначает хрупкость, но в то же время уже некоторую пластичность супружеских отношений.
Так быстро время пролетело, даже не верится, у нас уже двое детей, старший скоро в сад пойдет. Надеюсь мы и дальше будем вместе с мужем с лекостью справляться со всеми невзгодами и разделять радостные моменты жизни.
