Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Бумажная свадьба

Мама мальчика (15 лет) Климовск

ой какие Вы молодцы!!!поздравляю Вас с годовщиной вашей свадьбы)))счастья,семейного благополучия,терпения,взаимопонимания и самое главное здоровья Вам и вашей семье

P.S а нам завтра тоже кстати исполняется 2года как мы зарегистрировались в загсе)

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю, продолжайте в том же духе, а нам в этом году будет (5 лет свадьбы - деревянная свадьба)

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Боровск

Поздравляю!!!Живите долго и счастливо!!!Очень за вас рада!!!Желаю дожить вместе до золотой свадьбы!!!А нам в августе 3 будет, а такое чувство, что всегда были вместе, всю жизнь)))

0
04.06.2012
Кажется пытаемся садиться Распашонки на девочку

Похожие записи