Поулыбайтесь со мной))) Хитрюга хулиганище! Приехали к родителям пожить, всё нам нравится, учимся маму веселить, на пару с бабушкой. В общем ситуация- сижу работаю, малявка спит в детской. Дверь закрыта, но слышимость отличная. Как всегда, заслышав шарудение, ползу в детскую здороваться с кыцькой. Застаю феську воткнутую промеж палок боковушки))). 
В общем, в режиме экономии и резкой необходимости(нужно по городу мотаться, а личный транспорт в недосягаемости) выбираю коляску.
Конкретно:
1. Трость
2. Глубокий капюшон (пункт очень важен!)
3. Подножки
4. Минимум 3 положения спинки (лежа, полулежа, сидя)
5. Не трехколесная (при выходе из двора нужно преодолеть 5 высоких ступеней, а подобные коляски теряют равновесие)
Меня очень устраивала Инглезина. Но может кто знает подешевле варианты, с учетом вышеуказанных пунктов. Вот примерно что нужно:

Ох, начиталась про неё и насмотрелась фото. Теперь не знаю что и думать. Завтра к педиатру пойдем на плановый осмотр. задам обязательно вопрос о грыже.
Где-то недели две назад начала истерить сильно и вот такую "дульку" накричали. Девченки, кто сталкивался, это- грыжа?
Моя малявочка с самого рождения держит голову. Это нормально?
Более того, нам сейчас два месяца а она может минут пятнадцать, лежа на пузяке и опираясь на локти, свободно, без усилий наблюдать за миром. На руках у мамы и бабушек мы тоже редко кладем головку и вертим ей чуть ли не на все 360. Уж не знаю, может я зря радуюсь? Может это какойто супер тонус(во всяком сслучае наш врач на это не обращает внимание) или такой момент - сплошь и рядом у малявочек?
Фото в принципе не в тему, но основная поза та же. Девочки. не подумайте, не хвастаюсь. Я как говорят- "дую на воду".


Мы родились! Эмоций- море! Понимания что это произошло только приходит %) Всё. время дорого, как освобожусь напишу поподробней)
П.с. "Малявочка родилась ровно в срок 07.02 в 21.15 вес 3150 гр, рост 50 см."Девочки, спасайте. Сегодня решила купить лифончик для кормления, зашла в салон и ... извела продавщицу! У меня до беременности был 3 полный, а сейчас уже 5-6. Мне становится откровенно страшно, ведь все мне твердят о том, что когда молоко прийдет грудь станет ещё больше.
Понимаю, вопрос глупый, но нормален ли ТАКОЙ рост?И, вернется ли прежний размер?
Настроение на нуле. Даже в зеркало смотреть стало противно.
Сразу скажу, пуз у нас особенный, мы не опускались, так как и не поднимались особо (как начал активно расти, так всё время вниз смотрит). Но, как выяснилось "опускание" можно по другому распознать. В общем, даже поулыбало нас от души...
Неделю назад, папаня заметил что в позе на боку пуз принимает форму "ланшафта" и как-бы маленько от меня отделяется. Вот блин, модульная система. Перевернуться на спину из этой растекшейся позы- целая проблема. Начинаю кряхтеть, весь дом бужу.
.Решила переспросить у знающих людей нормально ли это Грят- всё ОК, значит уже вот-вот сбудутся все мечты)))
Греет ещё мысль, что на последнем УЗИ (2 недели назад) врач сказала что ещё маленько, недельки две отходишь. Эх, вот оно счастье, уже совсем не за горами...