Мама двоих (11 лет, 2 месяца)
Луганск
первые СОПЛИ,,,
Да, проснулась я вчера от того, что моя доча как маленький поросенок хрюкала((( У нас первые сопли! Ровно в два месяца и один день((
Приходил врач, посмотрел говорит и горлышко красноватое, назначил лечение...
И сказал для меня не удивительную новость: ЛОР ЗАБОЛЕВАНИ НАШИ! И что эт по наследству. Это у моих деток от меня на все 100! Чтож, бум лечится!
А так, пока тайно, подумываю о закаливании...Опыта нет, и подруги все тоже таким не занимались, точнее только одна, и та оч. давно уехала жить в другой город и связи с ней нет( Наверное надо почитать и пробывать, но как-то пока я наверное к этому не готова...
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
много навыписывали лечить? нам только називин и аквамарис.а закаливаю я просто - много голопопим и голотельцим))) купаем понижая градус постепенно, сейчас дошли до 33,5. мы уже в большой ванной, а как вы?на след недельке пойдем по врачам прививки делать - 3 мес уже))) я фотоальбомчик сделала, загляни.
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Луганск
ой альбомчик шас посмотрю)) А лечим проторголом и ножки скипидарной мазью, а називин сказал педиатр уже если дышать будет плохо, но пока ттт, во время услышала)) А ты и старшую закаляла? Так это дитя купать надо сразу в такой воде или потом обливать?
0
20.01.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
купать, Оксан. начинаем же с 37, раз в неделю понижаем градус. по идее, через 3 мес купания вода должна стать как в бассейне - 28-30. есть вариант - начинать с обливания ножек водой прохладной, а потом растирать. но я решила в ванне закаливать. потому как летом на даче будем - там бассейн поставим, чтоб уже подзакалилась кроха.
0
21.01.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Луганск
Вот какая ты молодец!! Ну а как потом купать в холодной воде? Ведь и голову не помыть и тело, я свойста мыла и шампуней имею ввиду)
0
22.01.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Вологда
ну вам сейчас не закаливаться, а лечиться надо! ПОправляйтесь!
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Луганск
так эт я на будующее)))) типа по весне или летом))))
0
20.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
Лечитесь.... А про закаливание я тоже думала,только вот боюсь!!
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Луганск
Ага и я боюсь, да и не знаю как и с чего начать даже! Если решишься и чего узнаещь то пиши!!! Ага?
0
20.01.2009
Ответить