Войти
Оксана
50 лет Луганск, Украина
На сайте с 23.01.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
248
записей
31
друг
1
подписчик
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
С 8 Марта))))))))

Для женщины в жизни немного надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Брасматик и тени, чтоб взгяд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного... зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина...

Но главное умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
ЗУБЫ??????

Доча вот уже второй день странно нервная)))

Обычно она у меня добрая, веселая и спокойная была, а тут гы-ы-ы, бы-ы-ы-ы, ди-и-и-и, у-у-у, и т.д. да все это с таким выражением лица, что-то явно ее беспокоит....

Думала я думала ЧТО??? Поела хорошо, поспала тоже, погода замечательная погуляли.... и вдруг меня осенило))))))) Нет, подумала я, это уж очень рано, у сына в 6 месяцев, хотя она ведь это не он!!!

Полезла в рот, и.... ВНИЗУ ПРИПУХЛОСТЬ КОНКРЕТНАЯ))))) Я в шоке, так рано!!!! Нам только 3,5 мес!!! Не поверила глазам, ходила думала, думала... показла мужу, а он говорит ДА!!!! Вот блин... А сын то обрадовался, будто это замечательное событие с ним происходит))))

Жду..... Прикольно всетаки))) Совсем все по другому)))

9
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
Про крестины???

Все мы в раздумьях когда????

А как вы решили этот вопросик? Нам 3 мес)) Планировали апрель, но там пасха-нельзя, пока решили 3 мая, а там... некоторые меня отговаривают, мол май- маяться))))
А по моему эт глупости...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
Сканер...

девочки, решила отсканировать все свои детские фотки). Но естественно 90 % из них чб.

Подскажите на что обратить внимание, чтобы получилось максимально хорошо? Я просто не очень по настройкам сканирования, где и какие параметры поставить?...раньше сканировала только текст

9
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
А как спят ваши малыши?

Дело вот в чем: моя спит на спине, ну так сложилось (и в рд так сказали, а педиатр подтвердлил, что только так...)

Но вот я тут и другое мнгение узнала, типа так спать нельзя, надо спать на бочке, то на правом, то на левом... А моя доця так не хочет спать. естественно я не заставляю!

Вот вопрос весь в том, почему так спать нельзя??

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
Ну вот опять сопли((

Сегодня утром, часиков в 6, я проснулась от хрюков моей дочи(((

Ну что это такое? И никто не болеет, и вчера дома сидели, не гуляли т.к. целый день лил дождь...

Лечимся...

ой не нравится это мне, как не нравится...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
Ух-ты
А сегодня год как я с вами))))Вот моя первая запись:
Не знаю? 23 Января 2008 г. | 19:16 Да, я еще ни чего не знаю. До месячных 7 дней.smiley-frown.gif
Тогда я просто лазила по инету, в поисках того как именно и когда происходит зачатие, и какой там на первой недели живет червячок))))) Но все случиться чуть позже))))))
2
Руслан
29 лет 3 месяца
Анюта
17 лет 7 месяцев