Для женщины в жизни немного надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгяд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
Доча вот уже второй день странно нервная)))
Обычно она у меня добрая, веселая и спокойная была, а тут гы-ы-ы, бы-ы-ы-ы, ди-и-и-и, у-у-у, и т.д. да все это с таким выражением лица, что-то явно ее беспокоит....
Думала я думала ЧТО??? Поела хорошо, поспала тоже, погода замечательная погуляли.... и вдруг меня осенило))))))) Нет, подумала я, это уж очень рано, у сына в 6 месяцев, хотя она ведь это не он!!!
Полезла в рот, и.... ВНИЗУ ПРИПУХЛОСТЬ КОНКРЕТНАЯ))))) Я в шоке, так рано!!!! Нам только 3,5 мес!!! Не поверила глазам, ходила думала, думала... показла мужу, а он говорит ДА!!!! Вот блин... А сын то обрадовался, будто это замечательное событие с ним происходит))))
Жду..... Прикольно всетаки))) Совсем все по другому)))
Все мы в раздумьях когда????
А как вы решили этот вопросик? Нам 3 мес)) Планировали апрель, но там пасха-нельзя, пока решили 3 мая, а там... некоторые меня отговаривают, мол май- маяться))))
А по моему эт глупости...
девочки, решила отсканировать все свои детские фотки). Но естественно 90 % из них чб.
Подскажите на что обратить внимание, чтобы получилось максимально хорошо? Я просто не очень по настройкам сканирования, где и какие параметры поставить?...раньше сканировала только текст
Дело вот в чем: моя спит на спине, ну так сложилось (и в рд так сказали, а педиатр подтвердлил, что только так...)
Но вот я тут и другое мнгение узнала, типа так спать нельзя, надо спать на бочке, то на правом, то на левом... А моя доця так не хочет спать. естественно я не заставляю!
Вот вопрос весь в том, почему так спать нельзя??
Ввот что у меня получилось:
Это оригинал (не знаю почему такой маленький)

А это моя копия
Сегодня утром, часиков в 6, я проснулась от хрюков моей дочи(((
Ну что это такое? И никто не болеет, и вчера дома сидели, не гуляли т.к. целый день лил дождь...
Лечимся...
ой не нравится это мне, как не нравится...
Критикуйте))))))))))
Не знаю? 23 Января 2008 г. | 19:16 Да, я еще ни чего не знаю. До месячных 7 дней.

Тогда я просто лазила по инету, в поисках того как именно и когда происходит зачатие, и какой там на первой недели живет червячок))))) Но все случиться чуть позже))))))