Пошел уже 3 месяц даже и не вериться!!! сегодня ночью со мной что то поисходило странное,что произошло сама и не поняла, проснулась не от боли , а такое ощущение прям по кругу живота толи увеличивался или что то другое,понять сама не смогла,думаю схожу в туалет может что то из за этого,сходила, оказывается даже и в туалет не хотелось,легла обратно полежала где то мин 30 лежала,потом видимо заснула,может ребенку не хотелось спать, а может просто растет, что такое до сих пор не пойму...Бывает у кого нибудь такое???
а я недавно проснулась от того, что у меня росла грудь!!! Чувство такое было во сне. Я открываю глаза и прям вижу как она увеличилась! Забавно))
0
05.08.2011
Ответить
когда уже у меня начнёт расти))) а то мужа обрадовала, что на размерчик минимум должна увеличится, теперь ждёт))
0
05.08.2011
Ответить
Мой тоже ждет)) Я тоже обрадовала. А она все никак. Немножко пополнела,ну может на сантиметр в полноте. С бюстиков вставки вытащила,и все. а так-ничего(
0
05.08.2011
Ответить