Девочки - томички, подскажите по какому принципу у нас в Томске детей в сад распределяют??
В ближайший к месту жительства/прописки??
Или в пределах района??
Мы живём Фрунзе/Белинского.
В округе 7 садов - на Белинского, Вершинина, Тверской, Нечевском, Никитина, Пионерском.
В любой могут отправить??))
В других городах есть такое понятие "приоритетный сад", а у нас есть такая тема??)))
Заявление в Департамент образования подавали, когда дочке недели 2 было, там я точно не указвала в какой сад мечтаем попасть)))))
Неделю назад я звонила в Департамент, сказали, что в мае будут 2013 год распределять. Дочка как раз 2013 года, но в начале декабря родилась... Попадём ли в этом году вообще??))
Может я зря заморачиваюсь??)))