Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 29 неделя Уфа

О вкусах не спорят...)

9
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обожаю выпечку со сладкой начинкой и конфеты знаете такие есть "Тофифее". Просто сметаю к ужасу  мужа на его глазах. А свекровь так еще и специально все это покупает, говорит, что просит организм, то и ешь.))) Может она права? А мясо не ем с 10 недели.Фууу((  В итоге анемия. Но я стараюсь хотя бы по 50 грамм в день его съедать. Я думала. что такие метаморфозы происходят когда девочку ждешь, мужик-то мяса вроде как должен хотеть. Ан нет. А вы кого ждете?
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа
Сейчас жду девочку. Это точно, что на сладкое с девочкой, а на мясо с мальчиком) У меня точно так). Про конфетки это точно!!! Я их на новый год сметала одну за другой тоже) А вы кого ждете?
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот именно, что мальчика - сладкоежку. И это точно уже:)) Вегеторианцем будет наверное. Мне нежелательно с крупным весом, поэтому может и хорошо это.. 
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
 торт папирус в Москве я такого не встречала,а так захотелось))))ужас как)))он какой ?
0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа
Это такое чудо!!! Он выложен слоями, а между ними много много сгущенки и она так смачно стекает с него. Тесто слоено-песочное, и выложен как папирус друг на друга. Очень очень вкусный! Что-то я в поиске такого тоже не нашла, хотела показать вам((( У нас в Уфе его пекут.
0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
 в следующий раз обещайте будете есть - вспоминайте о нас)))))
0
16.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа
Обещаю, обязательно)
0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Вот тебе везет! Ты можешь все кушать, а мой желудок не справляется(( чуть что жирного съем начинаются проблемы. Холецистит или панкреатит фиг разберешь((( потом голодать приходится и на кашах сидеть((( мне вот роллы все время хочется. Их нельзя? Или можно все же? Что знаешь по этому вопросу?
0
16.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа
мне кажется не желательно тебе роллы кушать, все-таки сырая рыба же, еще и всякие китайские приправы...рис на уксусе.. Ленок, потерпи немного, с 12-14 недельки все нормально будет :-*
0
17.02.2012
Гинипрал, магне В6, ношпа или свечи папаверина????? Вот так вот...обошлось все и без гинепрала...

Похожие записи