Вылез второй зубик с температурой 2 дня и следующих 2 дня канюки и висение на руках .Стала сама садиться ,но сначала кричит "ма-ма-ма" ,чтоб я её посадила )))) кушаем яблочное пюре и грушевое ,пробовала клубнику и землянику ,бананы и киви тоже хорошо идут ,воду пьет с кружки и уже неплохо получается .... из вареного пробывала броколи и цветную капусту .... Дядя стал проявлять к ней интерес, играет и она очень хохочет ...