13 лет

Девочки есть опыт ссор во дворе с бабульками, сидящими на лавочке???

нда уж......и вы еще удивляетесь за что она вас так назвала?  меня больше выморозило ваше поведение, нашли блин с кем гонором меряться, старый человек вообше то
03.11.2011
Девушка, вам всего не передать словами, поверьте, эта старушка имеет во дворе плохую славу.
03.11.2011
может и так - я вижу ситуацию только с ваших слов. но вам не кажется что реакция слышь СТАРАЯ я не мамаша - это слишком? не говоря уж об остальном?
03.11.2011
Просто перед тем как она обратилась ко мне, она сказала очень много гадких слов в мою сторону, но обращалась при этом к сидевшим рядом старушкам. В общем спорить уже не о чем. Всё прошло, и благо я бабулю эту не встречаю уже на улке, холодно стало, по домам все сидят.
03.11.2011
Оскорбления в свой адрес старухи я бы стерпел и промолчал, поскольку в этой ситуации кто-то должен быть мудрее а то, что моему сыну из-за ее покрывал нет возможности пользоваться детским уголком, не простил бы. Но скандалить бы все равно не стал.... Думаю, если б ее покрывала пару раз "случайно" упали бы, в песочке испачкались, или, чего хуже, в биологических отходах четвероногих обитателей вашего двора, то вряд ли она продолжала бы вешать свои шмотки. Ключевое слово "случайно". Терпения, удачи!
05.10.2011
Спасибо ))) Возьму на заметку про "случайно" 
05.10.2011
У многих в этом возрасте жизнь скучная, заняться нечем, они выходят на лавочку посидеть и сами ждут не дождутся чтобы что-нибудь да случилось, чтоб кто-то отреагировал на них. И  поверьте это их способ общения с внешним миром)))Поэтому для них это радость, что вы с ними вступили в общение)))Они же в старости становятся как дети)) Хотя если честно, может кто меня заругает конечно, но уважения у меня к ним нет(( Займись чем-нибудь полезным, но кто виноват ,что свою жизнь до этого докатила? Моя бабушка книги читает постоянно, внуков у нее 14, некогда ей на лавочке рассиживаться.А у мужа бабушка с дедушкой вообще для меня герои.Им по 80 лет, у них свой огород, 2 коровы, куры, кошки ,собаки.Каждые выходные вся родня к ним приезжает.Они всем помогают, в их то возрасте.
05.10.2011
Вот-вот. И у меня бабуля на лавке никогда не торчит. Только если подругами соберуться, так и то они просто болтают друг с другом. Обычно в лото компанией играют или в карты. Ну а на счет уважения или нет, старики разные бывают, есть к кому - да. а есть и такие что вообще терпеть не возможно. Хотя может это из-за старческого маразма??? 
05.10.2011
Моя бабуля как-то приехала ко мне в гости на 2 месяца, то у меня жила ,то у родителей.И когда приезжала ко мне пыталась познакомиться с местными бабушками.Пару раз с ними пообщалась, но у нее не сложилось. Говорит, скучные они, только правит-во ругают и сплетничают.Причем когда одна не придет, ей кости перемывают, когда другая, то той.Мыс бабулей про книги беседуем, она мне про свою жизнь рассказывает, очень интересно, она же у меня журналист по профессии, во многих городах побыла, истории забавные из жизни всегда интересно послушать. .Вот так мы с ней вместе и гуляли)) Она в феврале опять приезжает, специально поеду в Москву, чтобы с ней повидаться, соскучилась)
05.10.2011
Супер бабуля у вас. С такой точно интересно ))) 
06.10.2011
dвот поэтому я очень рада, что у нас в доме одна молодежь, не одного пенсика нет!!! мне их и на работе хватало, сейчас отдыхаю от них...
05.10.2011
Повезло 
05.10.2011
привет у вас сейчас гормоны вот и злитесь, а на старух не обращайте внимание когбуд то их нет, а будут вешать свои пожитки пожалуйтесь на них сами,чтобы не занимали территорию детейжелаю вам больше позитива!!!
05.10.2011
Возможно вы и правы по поводу гормонов. Буду пытаться терпеть и молчать 
05.10.2011
А там одна - эй, мамаша!!! Я ей - слышь, старая, я не мамаша!! Вы уже сделали ошибку,ответив так пожилому человеку. Все прекрасно знают,что старые люди бывают частенько занозами в заднице,но отвечая так как вы,только хуже делаете.Тут либо молчать,либо сказать извините и уйти. А спорить с бабками бесполезное и глупое занятие.
05.10.2011
согласна с вами!В таком случае и в вашем положении лучше сделать вид что вы не слышите её!!!И не портить себе настроение))))))))))))
05.10.2011
так то оно правильно, просто себя в обиду не могу дать.
05.10.2011
Очень хорошо понимаю... Сама всегда молчала, но иногда очень хочется ответить. Хамить иногда полезнее для внутренней разрядки. Хотя бы мысленно. Проверяла - помогает. Иногда смотрю, улыбаюсь, как тут советовали, а мысленно матюкаюсь - очень помогает))) И вроде ответил, и внешне - все хорошо...
05.10.2011
Точно, как говорят, послушай и останься при своем мнении )))
06.10.2011
Чем занимаетесь в свободное время??? Пузожитель )))