Девоньки нас, беременяшек, с каждым днем все меньше и меньше!!! Все рожают!!! Я тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Масик ну когда же ты появишься???? Я так хочу тебя увидеть!!! Соскучилась страшно!!!
Кстати последние два дня он все меньше шевелится!!! Может уже готовится на выход??? Хотя раньше хоть треники беспокоили, а теперь тишина! Да и пробки нет, даже выделений никаких!!!! Я одна такая????

