Войти
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Редеющие ряды

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А мне кажется баланс всегда есть. Щас весна наступила, муж уже смеётся ходит - во типа повыкатывались колобки!!!! А и правда, на весеннее солнышко начало выползать много телепузиков! У кого-то уже пингвинья походочка, а у кого-то тока-тока вылезший маленький шарик... Главное, что нас много! И кризис нам не помеха!!! Точнее не столько нам, скока малышам!

0
12.04.2009
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Этот баланс всегда есть! Я про то, что еще вчера с девченками вмести ждали, переживали! А не следующий день они бац и родили, то одна, то другая! А я сижу вся в ожидании!!! И кажется что время тянется и малыш еще не собирается выходить))))

0
12.04.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну через это многие проходят. Скоро и я буду так же сидеть - а чё всё воруг рожают, а я рыжая сижу? Значит ещё не время! ПДР же примерно ставят. А вот малыши уже знают ТОЧНУЮ дату! Так что жди, скоро он откроет этот секретик!!!

0
12.04.2009

У меня тоже мася последние дни мало шевелится... Может мы с тобой в ближайшие дни тоже покинем ряды беременяшек и перейдем в категорию мам????????? Вот хорошо бы было!

0
12.04.2009
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Будем надеятся! Но как бы не было беременными не останемся))))

0
12.04.2009

Не останемся - это точно! Только это и утешает. У меня пробка отошла уже четыре дня назад, вчера прихватывало.... А сегодня ничего.

0
12.04.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

У меня за 2-3 дня до родов доча тоже почти не шевелилась а пробка за 8 часов до родов отошла=))  Легких вам родов!!!!!

0
12.04.2009
Okcano4ka
Илья, 17 лет 2 месяца Луганск

Да вот и я надеюсь! До ПДР 4 дня!!! Вот и жду не дождусь!!! А дни то как тянутся)))

0
12.04.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

То что время тянется - это точно, зато потом начнет лететь. Вот я вроде родила только что, из роддома выписались, а уже 1,5 месяца=))

0
12.04.2009
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

у меня вообще 41 неделя. Сегодня тянет поясницу.  а пробка у меня не отходила. Ну когда же?

0
12.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Эт точно))))

Ты не одна такая. У меня хоть пробка отходила два дня,а сегодня и это прекратилось. Как и не намечается ничего!

0
12.04.2009
Инфо о беременности И как это понимать?

Похожие записи