Родила в 26 недель своих малышей весом 800 и 870г.
Кто сталкивался ,как ваши малыши ?
Родила в 26 недель своих малышей весом 800 и 870г.
Кто сталкивался ,как ваши малыши ?
Есть фонд «Право на чудо», найдите в интернете. Там вас сориентируют хоть немного. Сейчас у вас шок и растерянность, нужна поддержка и те кто направит, научит задавать врачам правильные вопросы.
В инстаграме есть девушка с ником dom.davisa
У наших родственников такая дочка родилась 780гр, сейчас ей 11 лет, шустрая девочка,всех догнала и перегнала и умственно и физически,конечно, первые месяцы были в больнице, сложно, но все верили в лучшее! Здоровья вам и малышам🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
У знакомой родилась дочь на 31ой неделе 900грамм, было кровоизлияние в мозг, пневмония, еще лежат в больнице, не выписали.
Здесь есть девушка Мария, поищите в группе «недоношенные детки.» У нее сын Виктор родился на таком сроке. Она очень отзывчивая, рада помочь, напишите ей.
Здоровья и сил вашим малышам! Знаю и с меньшим весом выхаживают. А в чём причина таких ранних родов?
Сестра двоюродная родила на таком сроке . Сейчас племяннику 6 лет , к школе готовится