Мама мальчика (8 месяцев)
Прививки

Ну вот сделали сегодня нам кучу прививок,три в ножки и капли в ротик,пентаксим,гепатит и полио и что то ещё
жаль не всегда всё понимаю( но упаковки от вакцин забрала,что бы знать. сейчас спит,наблюдаювес 8150 в бодике,памперсе и носках)) рост стал почему то 70см,а месяц назад 73 было,да уж растём))
Мама девочки (15 лет)
Анкара
отнимай 150гр:) меряли по другому вот и выросли:))))
0
22.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
И того 8кг,не густо,хотя тягать на руках тяжеловато)))прирост 400гр за месяц медсестра что делала прививки посоветовала днём грудью не кормить,чтоб прикорм лучше ел,так я так вооще молоко боюсь потерять,да и вообще по моему кормление грудью это психологическая зависимость.Сказала уже всё есть и яйца и рыбу и мясо,и чтоб с 10 месяцев уже кусочками ел,а папа наш в истерику впадает когда я малому кусок хлеба в руку даю))
0
23.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Да нет у него родителей уже давно((( есть сёстры,но с ними он не очень то общается,да и сейчас далеко все. Я уже как то привыкла без помощи,всё сама,тяжело только глушь здесь,только маркеты маленькие рядом,тоскливо иногда ,ни магазинов тебе,если что то купить,так папу нашего надо готовить долго морально,что придётся по магазинам поездить и объяснять,зачем и что купить надо.
0
26.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Анкара
Да, это не очень радостно. а что у него за профессия, может в побольше город переехать?
0
26.08.2011
Ответить