Вот так у нас начали лезть верхние зубы. Зрелище конечно….🙈 даже было немного крови где лопнула десна.

Пс: в среду он ударился, поэтому красное - это от удара
ТТТ пока без слез, температуры и тд. Изменений в поведении не заметила. Занудничает иногда конечно, просится на руки, но думаю это возраст такой 😀Поэтому ничем не мажу
Через 2 дня будет 8 месяцев
