Девочки, вопрос к вам: у кого проблемы с волосами?
Как родила, так сыпятся и сыпятся, надоело уже.. И скока это будет продолжаться? Началось все еще на последнем месяце беременности. Во всем остальном чувствую себя прекрасно, просто замечательно.
Незнаю что делать, хной что ли полечить бесцветной? Вроде бы натуральная, незнаю можно ли изза малыша.. Он чуть что сразу реагирует, косметикой по минимуму пользуюсь.. Пойду хоть крапиву в парке пособираю..самый сезон)
Как у кого с самочувствием?