Войти
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Бесплатная медицина для москвичей может закончиться 1 декабря

Вообще редко кто из москвичей не прикреплен.По прописке всех поликлиника прикрепляет.Я лично сама сижу и по спискам всех проверяю и прикрепляю.НО в ЖК я ходила и прикреплялась....т.к была у них еще до системы ЕМИАС....Хочу еще к стоматологии прекрепиться сходить.....Так что проверить на всякий случай нужно конечно,но это не то,чтобы все не прикрепленные)

Например:я прикреплена в пол-ку не по прописке,а по работе...По прописке теперь сходить не могу к врачу,им не оплатят за меня.А если они меня примут,то за меня получит деньги поликл по работе))т.е.врач потратит бесплатно на меня время...А это никому не нужно))).Сейчас борьба прям идет поликлиник с этими прикреплениями...ДЕНЬГИ!

0
12.11.2014
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Как всё сложно)))

0
12.11.2014

Я боюсь как бы с 1 января вообще все сложно не стало((((((

0
12.11.2014
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Оль, ты имеешь в виду именно ведение беременности или медицинское обслуживание вообще?

0
12.11.2014

Вообще мед обслуживание в целом((((КОПИТЕ ДЕНЬГИ((

0
12.11.2014
Елена
Настя, 25 лет 9 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 6 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев
А это только в Москве?Или по всей России?Просто мы в Московской области и у нас нет в п-ке таких объявлений.Во всяком случае пока.
0
13.11.2014
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Лен, если честно- не знаю.. сама ещё не сходила и не прикреплялась заново..
0
13.11.2014
Елена
Настя, 25 лет 9 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 6 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев
0
13.11.2014

Сейчас узнавала у наших,и никто не в курсе по этому поводу)))))но заявления есть))

0
14.11.2014
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва
Бардак- всё как обычно)))
0
14.11.2014

Короче,если ты года 3 не была,то надо сходить

0
14.11.2014
Перепост НУ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО для детей спасибо за вкусняшку! :)

Похожие записи