Всем привет, 08.04 был первый в жизни перенос 5-ти дневки, первые два дня не было никаких ощущений на 3-4 день начались тянущие боли внизу живота, терпимо, но все равно волнительно. А сегодня на 4 день добавилось еще и головокружение, ранее вообще не проявлялись никак они
В день переноса кололи декапептил это как то может п