Это мой первый ребенок я чувствую себя ужасно потому что иногда даже не знаю чем ей помочь...
Доча сегодня проснулась и сразу начала плакать, грудь не хочет плачет, лежать не хочет плачет, стоять не хочет плачет и ложится на пол. Только на руках спокойная и засыпает.Кладу на кровать начинает плакать.
Может у неё животик болит ...? Или она так резко захотела внимания?
Спросите. В год ответить да или нет ребёнок уже в состоянии. Мы так месяцев в 11 выяснили, почему старший просыпается и плачет. Оказалось, ростовые боли, болели ноги. Помог магний