Войти
Мама девочки (1 год)

Что беспокоит годовалого малыша?

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Спросите. В год ответить да или нет ребёнок уже в состоянии. Мы так месяцев в 11 выяснили, почему старший просыпается и плачет. Оказалось, ростовые боли, болели ноги. Помог магний

0
18.08.2024
Мама девочки (2 года)
Вареник, молодцы, мы в год и два мес так не умеем))))
0
18.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
mrx Mrx, если знаете части тела, можно спросить, покажи, что болит
0
18.08.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Зубы? Можно попробовать дать нурофен, если успокоиться, то что-то болит.

0
18.08.2024
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Присмотритесь, если прижимается щекой к вам, руки может тянет в рот. Тогда зубы. Нурофен дайте. Так же можно эспумизан дать, на случай если животик болит.

0
18.08.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Может животик беспокоит, может зубки лезут, может скачок роста какой-нибудь. Масса факторов может давать такую реакцию. Наблюдайте, следите за температурой , не более того

0
18.08.2024

Похожие записи