

Всем доброго вечера !
Вопрос в самом заголовке, для чего нужны уколы ХГЧ после переноса?
Было несколько переносов и на ЗГТ и в ЕЦ, но такого никогда не назначали.
Читала на сайте одну историю, где девушка против показаний врача сама колола его на 0дпп , 3 и 5 дпп причём перенос на ЗГТ был и все у неё получилось.

Всем привет. У меня должен быть скоро 4-ый перенос. В этот раз решили не на згт а в естественном. Вчера была на узи 13 Дц. Был доминирующий фолликул 11мм. Цикл
UPD: судя по комментам, 144 вроде как и много, в основном 120-130 Макс. Но вот озадачилась этим моментом, пытаюсь читать статьи, пишут вообще что мол ои с 5 по 10 день после овуляции (на згт это видимо приём прогестерона). Умом понимаю, что не может быть тааак долго, но почему-то каждый ре считает по-своему, у кого-то это 108, у кого-то 144. Хот
Фсг низкий, лг высокий
22г-23г у меня высокий тестостерон и курящий муж начало Амг 3,25 было Скандинавия все на потоке у ре интереса нет,берут с регионов по спб у них репутация не очень. Не рекоменду Скандинавия Ильюшина д4. Халатное отношения. ре Чернявинова и Ермолаева. После пролёта не отправили на гистероскопию эндометрий.
1 стимуляция.
г


Девочки здравствуйте! напишите у кого есть полный список препаратов для Эко по Омс
Что входит в квоту на эко?Полис ОМС погашает не все расходы, а только траты на стандартную базовую программу, включающую:стимуляцию суперовуляции забор яйцеклеток оплодотворение «ин витро»ведение наблюдения за формированием