Ну что ж. Утром тест кристально чист. Все-таки это были безобразно яркие реагенты.
БТ 37,3. Но скорее всего это из за простуды. Чувствую себя так, как будто по мне катком проехали.
Ну что ж. Утром тест кристально чист. Все-таки это были безобразно яркие реагенты.
БТ 37,3. Но скорее всего это из за простуды. Чувствую себя так, как будто по мне катком проехали.