Экватор🫣
Вторая беременностьСегодня 20 недель😳
Когда и как? Куда делось время? Во время планирования часто читала ББ и смотрела на кружочки других ожидающих мам. Радовалась и грустила вместе с другими. Думала, что 20 недель и больше это так долго, а оказалось это время пролетело, как падающая звезда. Первая Б со временем понемногу стирается из памяти, поэтому для меня сейчас опять все по-новому😅
Через 4 дня мы наконец-то узнаем, кто же меня пинает по вечерам. Шевеления, кстати, уже даже видны невооруженным глазом😆 характерный ребенок будет. Стоит мне на пять минут задержать поход в туалет, как начинаются прицельные удары прямо в мочевой😅
У меня ранний период гнездования. Помню, в каком-то мультфильме видела, как гг мыла замочные скважины ватной палочкой. Тогда я смеялась, а сейчас сама бегаю такая же😆 выдраила каждый сантиметр дома, потихоньку выбрасываю все, что раздражает. И так хорошо на душе становится😀 мой любимый способ медитации - выкинуть хлам из дома.
По самочувствию все прекрасно. По весу тоже. Прибавки нет, я все еще в минусе от добеременного веса. Аппетит вернулся, но видимо из-за длительного токсикоза и отсутствия аппетита мои добеременные порции сейчас кажутся просто конскими. Кушаю мелкими порциями, ибо если переем, то потом тяжесть и тошнота.
На следующей неделе у мужа отпуск, будем понемногу кататься по магазинам и присматриваться к вещам для нового человека. В Англии все покупки, в основном, через интернет, но мне хочется пощупать, покрутить, посмотреть. Поэтому мы едем в выставочный центр или магазин, присматриваем, что нам нравится, а потом заказываем в интернете у производителя. Так получается дешевле и уже знаешь, что придет.
Вот такие новости предстоящей недели. Главная интрига - кто же у нас?) скоро узнаем😁