ПРОДАМ КОЛЯСКУ ДЛЯ ДВОЙНИ , КУПИЛА У ДЕВОЧКИ НА ББ,И ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, СО ВСЕМИ АКСАМИ ,(КРОМЕ БАМПЕРА ) . НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ КУПИЛА , ПОЭТОМУ ПОЛЬЗ

ПРОДАМ КОЛЯСКУ ДЛЯ ДВОЙНИ , КУПИЛА У ДЕВОЧКИ НА ББ,И ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, СО ВСЕМИ АКСАМИ ,(КРОМЕ БАМПЕРА ) . НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ КУПИЛА , ПОЭТОМУ ПОЛЬЗ

Здравствуйте! Коляску уже продали? Возможно ли снижение цены? Какая это конкретно модель?