наконец-то вычислила на что у нас аллергия. оказывается на чернослив!!! пили кампот с черносливом, так наш писюнчик светился как фонарик. долго вычисляла и вот наконец-то осенило!!! щас прекратили пить и все наладилось.
понятно,я кстати тоже иногда замечала красные прищики там.а сейчас у нас вообще проблема-в памперсе плачет часто,сниму,писает спокойно, а в памперсе никак.
а мы долго гадали причину аллергии, перестала давать чернослив все наладилось. но потом опять началось. оказывается и на сладкое тож(( а я так люблю тортики, шоколадки... вот неудержусь, съем и писюнчик светиться(((
даже не знаю хотя раньше мы пили и сок и компотик я варила и было нормально. а вот как только начала жавать чернослив, так и началось. еще пока не пробовала давать, но сегодня собиралась компотик со сливки варить.....