Леська Мама мальчика (8 месяцев) Донецк 1ый, 2ой, 3ий, 4ый.... немного истерики и плохого настроения и 2 новых зуба : 5ый и 6ой верхние клыки)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Мама мальчика (15 лет) Харьков Поздравляю!Вы теперь мега крутые))) 0 18.03.2011 Ответить Леська Мама мальчика (15 лет) Донецк и мега кусючие!!!!! 0 18.03.2011 Ответить Натали Мама мальчика (16 лет) Горловка Кусатики!!! 0 18.03.2011 Ответить наконец-то... Купила!! Похожие записи Порядок прорезывания зубов. Свернули ГВ в 11 мес и 13 дней. что имеем 7 месяцев и 17 дней Наконец-то показался! Истерика истерике рознь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027