Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

трусики Памперс

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Мы тоже пользовались такими, но они очень толстые - мне не нравятся! Больше приглянулись Хаггесы Волкеры!
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
когда мелкий был еще совсем мелкий... хм... ну, в смысле ему было мес2 не больше ,мы купили Хаггис подгузы. еле сдыхалась от них!!! жуть как не понравились!!!! они были какие-то деревянные... вот и не рискую... хотя можно будет купить маленькую пачку на пробу и сравнить image
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Что самое интересное - мне тоже обычные подгузники Хаггис толстыми кажутся, а с трусиками наоборот вышло! А Либеро не пробовали? очень многие их хвалят...
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
ой, совсем недавно пользовались их подгузами ,эт просто кошмар!!! тут даж и пробовать не буду!!
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
В том то и дело что подгузы жуткие - все так и пишут, а трусики хорошие. Мы наверное их попробуем т.
к. памп,ерсы нам не понравились! На лето они не подходят!!!
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
ну, значит бум пробовать!!! спс за инфо))
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Попробуйте! Еще удобно что у трусиков Хаггис боковушки отклеиваются (посмотришь когда купишь) Они не намертво приделаны как в памперсах, что когда разорвешь сбоку уже не надеть!!!!!
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
во как!!! мы пока не разрывали)))
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
А как снимали????????
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
просто стягиваем как трусики... а что надо как-то по другому?????
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Нууууу, это кому-как! Но вообще-то для того что легко и быстро снять трусики по бокам специальные пунктирные линии которые разрывать надо!!!! Они легко разрываются! )))))))) Просто когда малыш накакает пока стянешь как обячные трусы весь ребенок в какашках будет!!!
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
да не, у нас с этим нормуль!! мы какаеи тока в горшок))))
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Аааа! Крутые!!!!))))))
Как вы так умудряетесь???
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
Бонька когда какать хочет кряхтит и на меня смотрит. мы бегом на горшок и делаем все дела туда))) (в этом месте я высоко задираю нос от гордости))) с февраля месяца у меня такая малина))
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Везуха! А мой либо слишком тихо кряхтит, либо вообще этого не делает((( Ни разу пока не сходили на горшок по-большому(((
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
ничего!!! успеете!!!! мы вот только какаем, а писять не писяем. бывает, что маякует мне, но очень редко!!! я пока этому радуюсь, да и удивлена, что он проситься начал!! я сильно над этим всем не заморачивалась, как -то само получилось))
0
16.05.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье
Бодя молодец))))) А мы наоборот писяем иногдааааа в горшок. Он только проснется я его и усаживаю на трон))) Пару раз даже результативно! Но я если честно тоже пока не спешу!
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
вот и правильно!!! всему свое время!!!
0
17.05.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк
А ОНИ ПРЯМ ОДЕВАЮТСЯ ТРУСИКАМИ, БЕЗ ЗАСТЕЖЕК? ЧТО-ТО НЕ ОБРАЩАЛА РАНЬШЕ ВНИМАНИЕ((( СКОЛЬКО СТОЯТ?
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
да, просто натягиваешь как трусики и все!!!! не надо эт вечное укладывание на лопатки и крики и писки....
я покупаю 52 шт за 135 грн в Метро.
0
16.05.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк
крики не то слово!))) Иногда даже на весц приходится натягивать или на уползающую попу))))
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
да-да-да!!!! там кстати для мальчиков есть и для девочек)))
0
16.05.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
и мы на такие же перешли))
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
image
0
16.05.2011
И у нас такие))
0
16.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
image
0
16.05.2011
смекалистый мужик растет!!! в постнле я - звезда...

Похожие записи