завтра еду с сынулей и мамой в деревню на неделю... боюсь, что всю неделю я там не выдержу. я понимаю, что ребеночку нужен свежий воздух и в деревне самое оно, но мне там тяжело находиться без мужа, без интернета, без так сказать цивилизации, там не будет моего любимого ББ и Вас девочки...
уже скучаю... вы нас не забывайте!!! мы скоро вернемся)))
уже скучаю... вы нас не забывайте!!! мы скоро вернемся)))