я сама не пью кефир ,мож эт ему от меня передалось??)) и стоит ли настаивать на его употреблении??
Кефир: пить или не пить
я сама не пью кефир ,мож эт ему от меня передалось??)) и стоит ли настаивать на его употреблении??
агушка кефир оч вкусненький, моя пьет с удовольствием, особенно с фруктиками. Попробуйте туда накрошить печенько)
А вообще кефирчик им оч даже полезно...а вот йогурты... только самодельные
вы меня теперь будете приследовать??))) если домашний- то почти ничем, если он конечно не жирный. А если магазинный- это и красители и консерванты и всякой дряни там полно даже если не пишут...
щас вообще хотят ГОСТом сделать пальмовое масло!!! Представляете что мы будем кушать и что будет с нашими желудками...а если это еще и ГОСТ- то это будет добавляться в детское питание, а пальмовое масло как известно оч плохо переваривается и оседает на стеночках желудка
Я теперь буду проверять вас на прочность;)
Красители-консерванты есть и в магазинном кефире. Состав обычно пишут верный, надо уметь читать. Например, недавно вместо "идентичный натуральному" разрешили писать просто "натуральный".
Есть ГОСТ и на машинное масло, дело не в нем. В детском питании давно есть вещи похуже пальмового масла.
спс))