одна из последних передач, которые я смотрела - эт про ночные клубы. я понимаю, что мне пока рано о таком думать, сыну еще расти и расти. но все-таки. сколько там безпредела, алкоголя и наркоты. затрагивался вопрос о том, чтобы в клубы пускали только по документам, подтверждающим твой возраст и алкоголь тож продавли только по документам. я бы хотела, чтобы у нас так и было. но эт нераельно- никто не хочет терять деньги, никого не интресует здоровье и жизнь наших детей.
но еще меня интресует, передача российская, популярная, а вот после передачи эти вопросы продолжают жить или заглухают с титрами??