Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

гв (конец)

Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Удачи!!!!!!!!

А вы вместе спите или Бон в кроватке своей спит???

А днем когда спал,не просыпался,чтоб подсосать грудь????А то Нелька периодически просыпается пососать!!!!!

0
19.11.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

когда кормила спал в основном с нами, я просто старалась его перекладывать. а днем уже недели 2 начал крепко спать сам! иногда брала к себе под грудь, но оч редко! так что 1ый день днем проспал 2 часа, а вчера 1,5.

0
20.11.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Значит наверно уже готов!!!


0
20.11.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

я бы так не сказала: Бон до сих пор требует и говорит, что птички унесли)

0
20.11.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ой удачки!!!!!! Вот послушаю тебя, может и сама решусь!!! Завтра отпишись обязательно - во сколько же вы уснули!!!!!!

0
18.11.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

да-да,напиши,мне тож интересно и сколько Вы до этого раз кушали сисю

0
18.11.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк

Удачи тебе!!!! И терпения!

Лесь, а чего решила так резко бросать?
Я до весны планирую.

0
18.11.2011

Прорветесь, конечно. Мы вот две недели  назад начали бросили. Я всю ночь на кануне проревела. Жалко так. Но буквально за два-три дня Кира перестала беспокоиться ночью, просыпаться и плакать. То она всю ночь на сиське висела, так ребенок спит спокойно с перерывами на пописать. В общем, тоже сомневалась, а сейчас поняла, что пора было. Удачи в общем)

0
19.11.2011
terra_incognita
Сашенька, 16 лет Кременчуг

удачки.. мы постепенно сворачиваем.. часто-густо(вот и сегодня) на сон в обед без ГВ ушел, а сегодня и на ночной.. ночью правда может стребовать, но конечно же дам.. хочется выспаться, а бутылочку некому носить.. так что пока ночные оставим, а там и попривыкнет..бывает спит всю ночь до утра, только тогда просит..

0
18.11.2011
Катеринка
Леська, 16 лет 1 месяцЛика, 9 лет 7 месяцев Мурманск

Я когда отучала, тоже резко.Потом дня 2 у меня тоска какая-то была,хотелось ,чтобы дочка опять полежала возле меня,молочка пососала, все-таки не только для ребенка это блаженство, но и для мамы.Это начинаешь понимать именно тогда,когда ребенок перестает сосать грудь.Теперь же все нормально,я не жалею,что отучила в 1,3.Так что не сдавайтесь,все пройдет хорошо!

0
18.11.2011
Удачи вам! Дума все получится у вас главное если решили отлучать то все ольше не давайте! У нас так е получилось резко, после реенок стал лучше есть и спать! Так что удачи и терпения!
0
18.11.2011
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

удачи! может постепенно бы отучала? ну сразу дала бы утром и вечером, потом только по вечерам?и для тебя бы не такой тоже стресс был бы...

0
18.11.2011
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

Самая тяжелая первая ночь потом легче будет.Морально очень тяжело!.Желаю удачи!

0
19.11.2011
скажите, ... 1ую ночь пережили

Похожие записи