щас вот вечер. уже почти 22-00 мы до сих пор не спим.... я готова сдаться была еще днем, но понимаю, что уже просто нельзя. иначе в сл раз будет хуже... бегает и просит АААА (это у нас значит грудь). я Бону говорю, что птички унесли, а он руку вверх поднимает и говорит УУУУ.
но спать без груди отказывается. интересно, мы еще так долго пробегаем по квартире?
вот сама решилась делать все резко та даж особо не решалась, а просто авось получится? а щас меня мучают сомнения: а может рано, а может не стоит. сердце кровью обливается.... наверное, если бы я решалась эт с вечера, то так бы и не решилась, а щас думаю может рано...
хотела докормить до весны, а весною уже бросать, но последнии ночи стали тяжелей обычного. мысли о завершении все чаще стали появляться в голове и вот тебе на...
ладно, прорвемся!!! главное пережить 1ый день!!! ну, Удачи мне)))