Войти
Мама мальчика (1 год) Донецк

эх...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ничего страшного, многие дети в этом возрасте малоежки. У меня тоже мелкий стал плохо кушать. Точнее, выборочно) Часто ест только 3 раза в день. А иногда и 2. Но при этом, он бодрячком и растет. Т.ч. я не переживаю ;)

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

до этого было все нормуль, просто резко перестал кушать, вчера вообще гулять пошли так и не покушав(

0
26.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Главное, что бы при этом чувствовал себя хорошо. У нас вот тоже новшевство, стал плохо есть мясо. Раньше, прям за уши не оторвать, одним мясом готов был питаться весь день))) А вот теперь отказывается. Наверное, детский организм сам знает, что и когда ему нужно и в каких колличестах ;)

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

о, такая же петрушка!!!! в супе мясо всегда ел кусочками, а щас выплевывать стал!!!!! 

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

может потому что приболел...

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

да я тож так думаю уже(

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

у меня Егор каогда болеет, то тоже  мало ест, особенно если температура

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

у нас нос забит, тож мешает нормально кушать((

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

поправляйтесь!

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк
))
0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

у нас уже с недели 2 такая же фигня. сначала расстраивалась - похудел суныля. а теперь забила. всю жизнь мечтала не делать из еды культ, а в итоге мы с мужем нелегкой весовой категории))

в любом случае с голода ребенок не помрет))) когда проголодается его ничем не успокоить.

я перекусы убрала, чтобы к следующему приему пищи появлялся голод.

0
26.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

я культ из еды не делала, есть не хочешь, иди гуляй, просто все равно мало приятного)) хочется же его накормить повкуснее да почаще))) 

а вообще я не пичкаю его, он ест столько сколько ему надо! просто все в оджин миг изменилось, вот я и насторожилась

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

ребенок кушает столько, сколько надо! Он сам чувсствует, так что не переживай! Себя вспомни)))

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

да я и не пичкаю, просто кушал всегда хорошо, никогда не жаловалась, а тут на те....

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Мы никогда и не ели хорошо! Как дюймовочка,по пол зернышка))

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

вы как истинная леди)))

0
26.04.2012
Сам уснул!! а как было у вас?

Похожие записи