мой Бон стал плохо кушать..... вот уже где-то с недельку.... не пойму, чтос ним происходит(( щас вот опятьпроснулся в 4, уже начало 6, а есть он не хочет...
думаю может зубы, тут и сопли нарисовались, вроде все к одному. но остались далние жевательные, пыталась заглянуть, но ничего не вижу....
надеюсь эт скоро пройдет!