сразу говорю романтики не было, был экстрим))

мы играли в ПЕЙНТБОЛ))) эт так круто!!!!! я осталась оч довольна!!! спс мужу за сюрприз) помогло разгрузиться и выплеснуть злость))))
правда синяки остались на ногах, было больновато, один изударов аж до крови пробил, теперь хожу вся в синяках, а Бон говорит Мама бух)))
фотки будут позже, надо будет их забрать)))
)
