просто прошлась с Боном по магазинам и вот такое вот прикупилось)






просто прошлась с Боном по магазинам и вот такое вот прикупилось)






милая маечка,Нелька бы моя оценила-любит Минни)))) и тапульки клевые!
Моднявая, я смотрю ты любиш футболки с мультяшками, а теперь и топик с Мини.