Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

про садик!

Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

молодцы)

а почему не кушает? я своего с утра максимум водичкой радую, так в саду всю кашу уплетает)) или вы не любитель кашек?

0
27.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

да нет, мы все кушаем и каши в том числе, а вот в саду есть не хочет!!!! хотя домой потом идет жутко голодный... ((

0
27.07.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Лесь, может тогда дома перед садиком кормить?

0
27.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

если буду кормить, тогда точно не поест!!!!

кст, сегодня уже сам позавтракал с детками)))

0
27.07.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

молодец! и что давали на завтрак? голодный не остался?

0
27.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

да вроде нет. кашу гречневую, котлетку и чай))

0
27.07.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Бон умничка у тебя! Хорошо придумала с зайчиком, надо на заметку взять

0
26.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

спс, бери!!!! я уверенна, что пригодится))))

0
27.07.2012
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

а потом это не войдет в привычку? вдруг так и будет просить подарочки))) это вопрос) не в коем случае не претензия или укор, не подумайте))))

0
28.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

мне всегда приносили подарок от зайчика!!!!! и в садике и в школе до поры до времени!!! причем подарки были самые -самые обычные))  это же не затратно принести ре яблоко или банан, ну или еще че -нить вкусненькое))) зато так приятно))) 

0
28.07.2012
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

огм))) надо подумать)))

0
28.07.2012
Fanatka
Зайка-попрыгушка дочка-хохотушка, 16 лет Харьков

Ну умничка какой!Очень вы хорошо привыкаете-постепенно)))

Лесь, а зачем вы начали сейчас перед морем к саду привыкать?Он же отвыкнет на море снова от садика.Или нет? 

0
26.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

не отвыкнет!!! тем более на море только на недельку, а как иначе?? ведь к сентябрю уже все должны ходить полный день!! а что делать, если не получается раньше поехать? тем более неделя -эт не критически!!

0
27.07.2012
Fanatka
Зайка-попрыгушка дочка-хохотушка, 16 лет Харьков

Ну я жнезнаю вот и спросила.Нам тоже в садик в сентябре, но мы на море уезжаем.Я решила уже начать ходить когда приедем.

0
27.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

у нас тут одни вообще 3 дня походили, заболели, а потом едут на море)) и ниче, не переживают))

мы хоть 2 недельки походим)

0
27.07.2012
Cветlana
майя, 16 лет 1 месяц Харьков

Вот и умничка!!!)) видишь мама, все не так уж и страшно оказалось)

0
27.07.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

эт точно)))

0
27.07.2012
садик 1ый день а я все про садик)))

Похожие записи