сегодня нас выписали!!! приехали домой!! до подробностей постораюсь добраться заврта!!
Мама девочки (16 лет)
Харьков
Я что то пропустила..
С выздоровлением тогда тем более!
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Запорожье
блин, а я думала вы уехали отмечать куда-то НГ. а оно вот что(((((((((((
0
09.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
миленькие мои, с выздоровлением вас! целуем.
мы с 30го дек обе в лежку лежали я с ангиной,дочь с герпесом.
мы с 30го дек обе в лежку лежали я с ангиной,дочь с герпесом.
0
09.01.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
вы вновь лежали в больничке?!((((с возвращением!!!!мы тут сами все так заболели((((что я всё пропустила на ББ(((
0
09.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Донецк
читала и про ВАС(( за сестру тоже... сил ей!!!!
ой, Юльчик, ты ничего не пропустила, мы так спонтанно поехали среди ночи!! а до этого все было хорошо!!!
0
10.01.2013
Ответить
