Войти
Мама мальчика (2 года) Донецк

мы дома!

Мама девочки (16 лет) Харьков

Я что то пропустила..

С выздоровлением тогда тем более!

 

0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Донецк

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

блин, а я думала вы уехали отмечать куда-то НГ. а оно вот что(((((((((((

0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Донецк

ой, Ириш,благо, хоть НГ дома отметили! а не в больнице!

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

капец!

0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
миленькие мои, с выздоровлением вас! целуем.

мы с 30го дек обе в лежку лежали я с ангиной,дочь с герпесом.
0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Донецк

о, и вы туда же!!!! не болейте зайки!!

0
10.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

вы вновь лежали в больничке?!((((с возвращением!!!!мы тут сами все так заболели((((что я всё пропустила на ББ(((

0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Донецк

читала и про ВАС(( за сестру тоже... сил ей!!!!

ой, Юльчик, ты ничего не пропустила, мы так спонтанно поехали среди ночи!! а до этого все было хорошо!!! 

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не болейте больше.

0
09.01.2013
одна голова хорошо, а две лучше) а что нам звезды говорят...

Похожие записи