опять..переживаю, только уже по другому поводу. сегодня в 14.00 у меня назначена встреча на работе. собираюсь после майских выходить уже трудиться(((
трудно все переварить в голове... заканчивается мой декретный отпуск...эх...
опять..переживаю, только уже по другому поводу. сегодня в 14.00 у меня назначена встреча на работе. собираюсь после майских выходить уже трудиться(((
трудно все переварить в голове... заканчивается мой декретный отпуск...эх...
всем нам это скоро предстоит, выше нос и вперед!)) ... или за вторым))