Войти
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

ой, девочки, совсем я потерялась))

Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Я только собралась тебе звонить! Думаю,где вы пропали?!!!

У тебя как выходные?? Только в выходные??

0
26.06.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

только выходные((( я теперь тетя работающая(((( звони завтра договоримся!! ага?))

0
27.06.2013
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Класс! Взрослый совсем стал! Самостоятельный)) Нам это только предстоит...мне б сад пережить)))

А на счет ДР - крутой Бон - два раза отмечать будут его ДР))))

А мы как обычно все переиграли...

0
26.06.2013
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Лесь,работать хоть нравится?

0
30.06.2013
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

работа в большей мере таже, что и была, правда нагрузка меньше, а зарплата таже))) но больше всего нравится день з/п)))) а еще жуть как вставать по утрам тяжко)))

0
30.06.2013
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

да,день з\п обычно долгожданный

0
30.06.2013
Dilemma обидно

Похожие записи