времени так мало((( порой оч устаю, что и на малого сил не хватает.у нас все хорошо!!!! Бон без меня уже 3 дня в деревне был и все прошло хорошо!! радовался, бегал -прыгал, мне звонил, не плакал, не капризюльничал, вообщем взрослый мужчина становится, а мне грустно, что он от меня отдаляется((( скоро др, надо готовится, завтра пойду торт заказывать, взяля отпуск, на сл неделю, что бы хорошо подготовится. бум праздновать 3 с детками, а 6 со взрослыми на природе. с детками бум отмечать дома, придумала несколько конкурсов (точнее повзаимствовала)))) надеюсь, что все организую должным образом. а щас побежала собираться на работу))
Я только собралась тебе звонить! Думаю,где вы пропали?!!!
У тебя как выходные?? Только в выходные??
0
26.06.2013
Ответить
только выходные((( я теперь тетя работающая(((( звони завтра договоримся!! ага?))
0
27.06.2013
Ответить
Класс! Взрослый совсем стал! Самостоятельный)) Нам это только предстоит...мне б сад пережить)))
А на счет ДР - крутой Бон - два раза отмечать будут его ДР))))
А мы как обычно все переиграли...
0
26.06.2013
Ответить