и хорошо,что этот вопрос был задан находясь дома!!! а то бы сгорела от стыда!!! ))) хотя на самом деле сынуля имел ввиду совсем другое)))
ну не получается у него слово Глухая)) и про себя говорит: не, Я не бухой))))
Хааааа!Я сразу вспомнила Женькин уЕбусь(троллейбус) и "письки полетели"(птички)