Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Говорилки :)

Берлин

Молодец Анюта, болтушка маленькая.

 Я  тоже самое могу напсать про своего Эриха которому 3 года. Говорит так же.

0
21.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ну Эрих говорит на двух языках.. двуязычные дети позже начинают, это факт.. Зато потом как заболтает сразу на 2х.. !!!!

0
22.01.2010
Берлин

а я и не жду раньше, хотя Феликс уже сейчас пытается. и получается лучше чем у остальных в этом возрасте.

0
22.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ему приходится стараться.. это один из пунктов "выживания со старшими" :)

0
22.01.2010
Берлин

image! это точно, я целый день слышу в разной тональности: "Даи,  майне" Это Феликс у Эриха забирает свое.

0
22.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Умничка!

Кукусь... как трогательно)))

0
22.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Да, очень трогательно.. Сама удивилась прям.. :))

0
22.01.2010
Просто Новый Год :) Полтора :)

Похожие записи