Моему маленькому 8месяцев. Кормлю его грудью, плюс прикорм вела в 5-6месяцев. Все бы хорошо, но я все болею... то одной болячкой, то другой. .. и так уже 2месяца. Понимаю что иммунитет "сел" так как вылезают болезни на фоне понижения иммунитета.... устала болеть. Болею больше чем дети... На мне двое детей. (Старшему 3года) Я одна с ними. Папа на вахте. Что делать? Может закончить грудное кормление? Питаюсь я хорошо. на витамины у маленького аллергия. Я в отчаянии. ..
Вот прям про меня! Только на мне трое деток. А еще моя мелочь уже кушает целый день прикорм, а ночью гв
0
13.11.2015
Ответить