Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Ирбейское
Свободная минутка!
Хотя какая там свободная, просто надоело все... все равно ничего не успеваю.
Маше уже 8 мес. вес-6800, рост 68 см., воюем с ней, ничего не хочет кушать, отворачивается выплевывает, губы зажимает, смесь тоже пить не хочет, выпаиваю когда спит, но уже и этот метод прочухала, сразу начинает просыпаться и орать. пустышку сосет вместе с пальцами, причем обеих рук, постоянно убираю, так она еще и психует, не пойму в чем дело, может зубы так чешит или что?! может кто сталкивался с подобным. Зубов у нас еще нет. Крутится и переворачивается во все стороны. сама еще не сидит, только поддерживается на локоточке. на ножках стоит уже хорошо, но я ее еще не ставлю.
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Северск
Умничик вы наши) растите, растите, мы ходили тоже к врачу, вес 8700, рост 69см. Мы пухляки. Скоро сама на ножки Машенька встанет.и Мы Ксюш беззубые), так что все оки)
0
17.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Ирбейское
да капец, мне так жалко ее она мучается бедная, потом наверное как полезут все разом :):) да вы пухлячки!!! Молодцы! Растите здоровыми! Вы уже наверное бегаете за ручки? :)
0
17.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Северск
ну мы не бегаем)) а пока только ходим, да все больше сама стоит, держиться, ну пытается несколько шажков сделать. Одну не оставишь,да она одна и ен сотается даже на 5 минут. Или в ходуны приходится садить, или в машину, чтобы сама ехздила за мной. А то на руках устаю ее носить)
0
17.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Ирбейское
да конечно почти 9 кг. да и вообще она молодец всего то еще 8 мес. а уже шагает почти сама, умница Машута, растите здоровенькими !!! :)
0
17.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Северск
спасибо Ксюш,вы тоже молодцы девченки)
0
17.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Зеленоград
Маруська не дает мамке расслабится. Плохой аппетит тоже может от зубов- у моих в 9,5 вылезли первые сейчас по 2 у каждой и у Крис третий проклюнулся.
0
17.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Ирбейское
Да не говори!!!! Отдохнуть уже хочется, хотя бы выспаться по человечески :))))) Вот ты знаешь зубы у нее нижние уже месяц назад (а может быть и больше) просвечиваются, сейчас уже и клыки чешет и четверки и сухари даю грызть, яблоки зеленые твердые самые выбираю, так она их деснами откусывает. жду каждый день эти зубы. :))))))) Как Танюха с Криськой еще не ходят?
0
17.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет)
Зеленоград
Нет, не ходят пока. Встают и ползают только. А еще бедакурят)))
0
17.12.2009
Ответить