Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Калининград

Уже выздоравливаем.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
выздоравливайте скорее!!!  
Но , у малыша до 2 лет не может быть ангины\(((
0
15.05.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград
Спасибо! Не знаю - но точно горло красное и фаликуллы там на миндалинах - вроде так врач сказал. А вот сейчас в выписку заглянула - и правда фарингит. Это у меня если горло . то ангина)))
0
15.05.2010
Как вам коврики? Отселение)))

Похожие записи