Но на этот раз без антибиотиков не обошлись
. Как я не берегла малыша -у нас оказалась ангина фаликуляркая, откуда только взялась, ведь все в доме здоровы, а в общественных местах мы не были??? Три дня темп. до 39 и вердикт врача, что без антибиотиков не обойтись. Пьем Амоксицилин и Линекс. Держись малютка!!!
. Как я не берегла малыша -у нас оказалась ангина фаликуляркая, откуда только взялась, ведь все в доме здоровы, а в общественных местах мы не были??? Три дня темп. до 39 и вердикт врача, что без антибиотиков не обойтись. Пьем Амоксицилин и Линекс. Держись малютка!!!