Войти
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Наша семейная пандемия))))

Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург
Как страшно когда детишки болеют. Поправляйтесь скорее. По поводу что с папой лежали-вам просто завидовали. Той даме с близнецами - просто папа наверно не пошел ей на помощь в больнице. А вы молодцы!!! Выздоравливайте!!!!
0
27.05.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Спасибо!!! Мы уже в порядке! Дома и стены лечат))) Дети такие счастливые, бегают, смеются! А то что, завидовали - это точно! Если есть возможность облегчить жизнь себе и детям, почему бы нет. К тому же создали бы нормальные условия сначала, а потом бы говорили - мы и с мужем еле справлялись - воды горячей нет, подмыть детей нечем, только салфетками, а при 10-разовом поносе, когда все до спинки запачкано - это жесть))) Разеток нет, чайники запрещены, вода только в айзберге горячая - так мы хоть раз в день носили, разбавляли и мыли детей. А как бы я одна? Жуть!!!!






0
27.05.2010
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург
ужас какой-то!!! Дома-то конечно и спокойней и удобней в любом плане. 
0
27.05.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
вот так история!ну слава Богу вы уже дома,поправляйтесь!
0
26.05.2010
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Спасибо!!! Уже поправляемся, дома так хорошо!
0
27.05.2010
Велосипед Просто пожалуюсь)))

Похожие записи