Ну вот приехали... из отпуска. Повела Никиту в сад, утром сдала, вечером забираю - у нас карантин по чесотке! Слов нет - два пацана заболели, лежат в больнице((( И что теперь? Никита с ними в контакте не был, но другие то были и предметы... Я вообще думала, что эта болезнь из области средневековья, а тут на тебе. Муж орет, чтоб на время карантина забрала его, но это два месяца.... Вот и думаю - кто знает или сталкивался - это очень заразно и каков риск, если с заболевшими он не контактировал, а группу обработали? Накупила гелей антибакт., мучаю его мытьем рук и все нижнее белье с сада каждый день меняю.