Очень хочу сумку burberry весну, но в нашем городе (Калининград) нигде не нашла. Решила глянуть в инете - смущают странные цены - подозрительно дешево, да и вообще через интернет заказывать страшновато. Вот думаю - подождать до Испании, но поедем на лето, а хочется к весне... Вообщем девочки - у кого есть сумки данной марки - сколько должен стоить оригинал? Может кто заказывал через интренет и знает проверенные сайты? Заранее спасибо!!!


Давно меня не тянула на ювелирку, я вообще не особая любительница, но тут прям захотелось, да и повод намечается - 7 лет со дня свадьбы. Вообщем вот - хочу)))


Или такое или белое золото (нравиться больше). Муж предложил подарить, о как всегда - ты найди где, померий (это честно, так как размер свой я не знаю - пальцы жуть как похудели, обручальное кольцо с меня просто летит), все мне запиши и я подарю))) Так что на пятницу у меня по плану пробежка по юв. магазинам, через интренет такие вещи просто боюсь заказывать, да и хочется примерить, может оно мне вообще не понравится. Может кто из Калининграда занет, где есть юв. украшения Булгари? Ну и у кого такое есть - как оно в натуральном виде?
Владельцы аутлендеров XL откликнитесь!!! Сколько у вас средний расход в городе и на трассе? Очень интересно. Машина новая, из салона, года еще нет, все ТО пройдены своевременно и в принципе машина ничего, но расход.... 17 литров по городу??!!! Чуть меньше на трассе((( Это при объеме 2.0!!! Диллеры говорят, что после годовой обкатки упадет до 11... Ждем, но не верится, мне про мою также обещали... упал, но не сильно. Муж уже хочет продать, хочет Паджеро... Хрен редьки по моему не слаще((( Пару дней назад колесили по Польше, задолбались заправляться - бак маловат 60 литров, расход бешенный, а 95 там огого - почти 60 рубликов за литр))) Хоть покупай малолитражку для поездок)))