Сегодня созванилась с врачем, думала встретимся, все оговорим и я уже буду спокойна...а она сказала подходить в следующий понедельник, а в четверг перезвонить..... А если раньше начнется у меня...что тогда делать. Эх.......
Мама мальчика (15 лет)
Павловский Посад
Контракт на роды заключают с 36 неделе. Лучше раньше все сделать...
0
31.01.2011
Ответить