Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 39 неделя Люберцы

Заключать контракт на роды....пора???

Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад
Контракт на роды заключают с 36 неделе. Лучше раньше все сделать...
0
31.01.2011
Молочница....надо ли ее лечить перед родами? Направили в больницу

Похожие записи