Войти
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

Что происходит с личкой. Белгород!

Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Кстати, сейчас просмотрела пару сообщений, у каждого пользователя вообще "левая" переписка! Т.е. не его личная, которая видна всем, а вообще чужая! Поняла это по стилю письма и у мам мальчиков идет обсуждение одежды на девочек, у детей-мужей другие имена и т.п. 

0
05.04.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

чОрт возьми! у меня тоже все чужое. А где-то ведь есть моя....

0
05.04.2012
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Но она-то будет не под твоим именем, а этакий микс из переписок:). Так что не переживай. У меня почему-то у друзей московская переписка у всех - "я живу на Арбате" и т.п. 

0
05.04.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

А у меня везде какие-то закупки-покупки)

0
05.04.2012
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

да приятного мало, главное, что сейчас вроде все исправили ))))

0
05.04.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

И это радует)

0
05.04.2012

Уже наверное исправляют))) так как вот такой текст везде "Приносим свои извинения, в данный момент личные переписки отключены.


Мы прилагаем все усилия, чтобы наладить корректную работу в ближайшее время, однако, вииду того, что в базае данных десятки миллионов переписок, это может занять некоторые время."

0
05.04.2012
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

вроде исправили уже )))

0
05.04.2012

во во, та же фигня!!!

че делать не пойму!!!

у меня закупки горят на оплате(((

и правда ведь кто то переписку личную читает..........

0
05.04.2012
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

да вот я сама чуть не проворонила день оплаты на закупках, хорошо в почте внимательно посмотрела....а бывает что и не захожу туда по несколько дней

0
05.04.2012

Мдээээ...
У меня лица те же, а вот переписка внутри чужая...
Адреса девочек с ОП... По ссылкам прошла, вроде ОП региональный Казахский...
И очень много чужой переписки с совместных закупок... С адресами, паролями, явками... Номера телефонов и прочей личной ерунды, что обычно девочки в личку оставляют.

0
05.04.2012
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

я утром открыла и долго вникала о чем вообще речь!!!..... что за сообщения???....

0
05.04.2012
l1sica
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Белгород

еще глюки вечное невнятные, типа у вас новое сообщение, заходишь, а его нет. но не исчезает напоминалка

0
05.04.2012
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

ага,  и у меня так же было, сообщения есть, а прочитать их никак

0
05.04.2012
❀Ирина❀
Богатырь, 30 лет 8 месяцевКоролева, 16 лет 10 месяцев Белгород

Как неприятно.... У меня была недавно личная переписка с фотографиями, кто-то ведь это читает)))

0
05.04.2012
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

согласна, совсем не приятно!

0
05.04.2012
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Ух эти глюки...новые сообщения пришли, а прочитать и ответить не могу...

0
05.04.2012
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Люберцы

а мне уже который раз приходит уведомление об одном и том же сообщении......бардак

0
05.04.2012
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

Я только хотела тоже самое написать. Зашла в ЛС, смотрю там сообщения якобы мне, но на самом деле там все-все сообщения в кучу адресованные не мне. И так почти у всех. Но у некоторых вообще никаких сообщений нет - пустая личка. 

0
05.04.2012
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Тихий ужастЬ. Пойду свою посмотрю.

0
05.04.2012
Прочитала про пропавшего ребенка и задумалась... Вернулись домой....на долечивание

Похожие записи