11 лет

Неделя садика позади

оо, мы месяц отходили и не привыкли никак((( Заболели вдобавок на 10 дней....А сейчас с понедельника нас перевели в другой сад (ближе к дому), боюсь представить что опять будет)))
27.09.2013
а я вроде тебя видела, ты утром по Есенина в сад ездишь? А  ближе к дому вам перевод уже дали в УО или вы в частный водили до этого? У нас тоже еще не совсем прям любовь к саду, но вроде сносно, вчера захныкала когда я ее в группу заводила, а сегодня на руки к нянечке пошла и та ее без слез унесла, но на сон первый раз осталась и всплакнула...Главное бы не разболеться...
27.09.2013
ну да ездила по Есенина! Ты меня в машине видела?? и как только)))У тебя зрение наверно хорошее)))Мы ходили в 18, перевели в 88 (УО путевку дали, повезло что так быстро)
27.09.2013
да, в машине, тоже выезжала из двора, ждала пока вы проедите, так и подумала что в сад )) Ну а как вам 18 сад вообще? мы в него стоим в очередь, но только в след. году сказали можно будет перевестись....я уж хочу заранее подумать в какой лучше
27.09.2013
мне нравится он. Все новое, воспитатели хорошие, заведущая норм. Кормят нормально, по мне мало фруктов и овощей, но так вроде везде..Там камеры везде, есть бассейн, в спортзале детские тренажеры...Преподавателей часто заменяют хореографы, физруки и пр... У них не устоялся коллектив, меняется постоянно. Буквально летом не было ни физрука, ни муз. руководителя, ни хореографа. Так в итоге наняли, муз.рук. уже уволили, нового не нашли. Т.о. у детей нет занятий музыкой....КОгда препода нет- нет и занятий.
27.09.2013
Спасибо за советы или Евина кровать! Как вам эта новая строка в счете за квартиру?!