Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Нахабино

Состав детской аптечки для путешествий

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Оксана, можно чуть добавлю?

фенистил хорошо бы еще гель на укус...так быстрее работает))

А от ожогов еще очень хорошо гидрокартизон, его правда в холодильнике хранить надо (тема малек другая, но в свое время для меня это было открытие))) ) и он глазная мазь, но если его применить в течении 3 минут после ожога работает великолепно, никакого следа от ожога, проверено моей дочей много раз)))

0
12.09.2013
Вот что надо обязательно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: Курточку пристрою зима р.48 большемерит шоколадного цвета

Похожие записи