Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Нахабино

Состав детской аптечки для путешествий

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Оксана, можно чуть добавлю?фенистил хорошо бы еще гель на укус...так быстрее работает))А от ожогов еще очень хорошо гидрокартизон, его правда в холодильнике хранить надо (тема малек другая, но в свое время для меня это было открытие))) ) и он глазная мазь, но если его применить в течении 3 минут после ожога работает великолепно, никакого следа от ожога, проверено моей дочей много раз)))
0
12.09.2013
Вот что надо обязательно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: Курточку пристрою зима р.48 большемерит шоколадного цвета

Похожие записи